Lot de pièces encadrées comprenant : - D'après... - Lot 44 - Lynda Trouvé

Lot 44
Estimation :
70 - 100 EUR
Lot de pièces encadrées comprenant : - D'après Henry Thomas Alken (1785-1851) Fores's Hunting Sketches. Trois lithographies anglaises représentant des scènes de chasses à courre. Dimensions : 27x37 cm. - Arthue J. Elsley. A Skipping Match. Lithographie en couleurs, datée 1905. Dimensions : 44x55 cm. - Une reproduction en couleurs représentant une scène de bataille. Dimensions : 34,5x49 cm. - Philippe Cara Costea (1925-2006). Musiciens. Lithographie signée et numérotée 21/25. Dimensions : 25x21 cm. On joint: - Un miroir sorcière rond en bois doré. Diamètre : 40 cm.
Mes ordres d'achat