Fumio Fujita (1933). Forêt. Lithographie... - Lot 45 - Lynda Trouvé

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Fumio Fujita (1933). Forêt. Lithographie signée, numérotée 125/200 et datée 1994. Dimensions : 42x56 cm.
Mes ordres d'achat