Charles MANCIET (1874 - 1963). Ruelle animée. Aquatinte... - Lot 47 - Lynda Trouvé

Lot 47
Estimation :
40 - 60 EUR
Charles MANCIET (1874 - 1963). Ruelle animée. Aquatinte en couleurs sur papier signée au crayon en bas à droite et numérotée 103/350 en bas à gauche, encadrée. Dimensions : 65x50 cm. (Pliures, frottements, taches, rousseurs).
Mes ordres d'achat