Salvador DALI (1904 - 1989). Visages. Lithographie... - Lot 49 - Lynda Trouvé

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Salvador DALI (1904 - 1989). Visages. Lithographie rehaussée de paillettes dorées, signée en bas à droite et numérotée 105/250 en bas à gauche, encadrée. Dimensions: 48x31 cm (à vue).
Mes ordres d'achat