Chaîne giletière en or 18 K (750 °/°°) retenant... - Lot 2 - Lynda Trouvé

Lot 2
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 3 100EUR
Chaîne giletière en or 18 K (750 °/°°) retenant en breloque un pendentif de sentiment ovoïde garni de dents. Maille filigranée. Poinçon Tête d'aigle. Longueur : 159 cm. Poids brut : 79,9 g.
Mes ordres d'achat