Bracelet ceinture rigide de forme ovale en... - Lot 9 - Lynda Trouvé

Lot 9
Estimation :
550 - 650 EUR
Résultat : 760EUR
Bracelet ceinture rigide de forme ovale en or 18 K (750 °/°°) incrusté de dix petites perles. Décor partiellement gravé de rinceaux feuillagés. Ouvre par une charnière. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Poinçon Tête de cheval. Diamètre : 5,8 x 4,8 cm. Poids brut : 22,2 g. (Petits chocs ou enfoncements).
Mes ordres d'achat