Bague en or 14 K (585 °/°°) centrée d'une... - Lot 11 - Lynda Trouvé

Lot 11
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 190EUR
Bague en or 14 K (585 °/°°) centrée d'une citrine taille émeraude montée sur griffes et bordée d'une ligne de 18 petits diamants. Monture à galerie ajourée. Dans un écrin en velours bleu-nuit. Tour de doigt : 57,5. Poids brut : 7,3 g. (Petit éclat au bord de la citrine, un diamant clivé).
Mes ordres d'achat