Pendentif en or 14 K (585 °/°°) serti sur... - Lot 12 - Lynda Trouvé

Lot 12
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif en or 14 K (585 °/°°) serti sur griffes d'un quartz fumé taillé en poire. Monture ajourée en alvéole retenue par une bélière. Poinçonné. Hauteur avec bélière : 3,9 cm. Hauteur sans bélière : 3,1 cm. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat