OMEGA. Montre de col à double cuvettes en... - Lot 15 - Lynda Trouvé

Lot 15
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
OMEGA. Montre de col à double cuvettes en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran émaillé blanc à chiffres romains, signé, trotteuse à six heures, mouvement mécanique signé également, boîtier numéroté 3422545. Poinçon tête de cheval et de la Société générale. Poids brut : 24,8 g. Dans un écrin de la maison Mandelli à Cahors. (Usures et rayures).
Mes ordres d'achat