Bague solitaire en or gris 18 K (750 °/°°)... - Lot 17 - Lynda Trouvé

Lot 17
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Bague solitaire en or gris 18 K (750 °/°°) sertie sur griffes d'un petit diamant taille brillant pesant environ 0,13 carat. Poinçon Tête d'aigle. Tour de doigt : 54,5. Poids brut : 3 g.
Mes ordres d'achat