Bracelet ruban en or 18 K (750 °/°°). Maille... - Lot 18 - Lynda Trouvé

Lot 18
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 300EUR
Bracelet ruban en or 18 K (750 °/°°). Maille tressée à terminaison de franges à une extrémité. Fermoir rabattable formé d'une couronne de feuillages ajourée et sertie de pierres blanches et bleues. Huit de sécurité. Poinçonné. Longueur : 22,5 cm. Largeur : 1,8 cm. Poids brut : 67,6 g.
Mes ordres d'achat