Alliance américaine en platine (850 °/°°)... - Lot 19 - Lynda Trouvé

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Alliance américaine en platine (850 °/°°) sertie sur griffes d'une ligne de 24 petits diamants. Tour de doigt : 54. Poids brut : 4 g. (Manque un diamant, anneau coupé et légèrement déformé).
Mes ordres d'achat