Pendentif solitaire en or deux tons 18 K... - Lot 21 - Lynda Trouvé

Lot 21
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 1 280EUR
Pendentif solitaire en or deux tons 18 K (750 °/°°) serti sur griffes d'un diamant demi-taille pesant environ 0,90 carat. Bélière ornée de deux petits diamants. Poinçon partiellement effacé. Hauteur : 1,2 cm. Poids brut : 1,2 g. (Égrisures, petits manques au rondiste, manque la bélière).
Mes ordres d'achat