Bague solitaire en platine (850 °/°°) sertie... - Lot 23 - Lynda Trouvé

Lot 23
Estimation :
600 - 1000 EUR
Bague solitaire en platine (850 °/°°) sertie sur griffes d'un diamant demi-taille pesant environ 0,50 carat. Tour de doigt : 54,5. Poids brut : 3,6 g.
Mes ordres d'achat