Bague en or 18K (750) Bague en or 18 K (750°/°°),... - Lot 24 - Lynda Trouvé

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Bague en or 18K (750) Bague en or 18 K (750°/°°), ornée d'un rubis de forme ovale entouré de 8 diamants ronds de taille ancienne, l'épaulement agrémenté de diamants plus petits. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4 g. (Givres ouverts, égrisures). Expert : Vanessa SOUPAULT.
Mes ordres d'achat