Bague fleur en or gris 18 K (750°/°°), sertie... - Lot 25 - Lynda Trouvé

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague fleur en or gris 18 K (750°/°°), sertie de 7 diamants de taille ancienne. Travail français des années 1970. Tour de doigt : 52. Poids brut : 4,2 g. (Chocs). Expert : Vanessa SOUPAULT.
Mes ordres d'achat