Bracelet articulé en or 18 K (750 °/°°).... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 270EUR
Bracelet articulé en or 18 K (750 °/°°). Maille grain de riz. Fermoir à cliquet et chaînette de sécurité. Poinçon Tête d'aigle. Diamètre : 6 cm. Poids : 37,2 g. (Petits accidents, légère reprise en soudure, attache de breloque coupée).
Mes ordres d'achat