UTI. Montre bracelet de dame en or jaune... - Lot 27 - Lynda Trouvé

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 660EUR
UTI. Montre bracelet de dame en or jaune 18 K (750°/°°), le cadran circulaire, mouvement mécanique. Signée et numérotée. Poinçon tête d'aigle. Longueur : 15,5 cm. Poids brut : 22,3g.
Mes ordres d'achat