FEUDOR. Montre-bracelet de dame en or 18... - Lot 28 - Lynda Trouvé

Lot 28
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 160EUR
FEUDOR. Montre-bracelet de dame en or 18 K (750 °/°°). Cadran rectangulaire à bâtons sur fond blanc indiquant les heures. Bracelet semi-rigide à maille en épi. Fermoir à boucle déployante réglable. Signée. Numérotée 6146. Poinçon Tête d'aigle. Dans son écrin à la marque et à la forme gainé gris et blanc. Diamètre : 5,2 cm. Poids brut : 38,1 g. (En l'état).
Mes ordres d'achat