VALMON, Genève. Montre-bracelet de dame en... - Lot 29 - Lynda Trouvé

Lot 29
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 340EUR
VALMON, Genève. Montre-bracelet de dame en or 18 K (750 °/°°). Cadran rectangulaire indiquant les heures en chiffres arabes sur fond guilloché. Boîtier à motifs géométrisants. Bracelet rigide en jonc articulé. Chaînette de sécurité. Signée. Poinçonnée. Diamètre : 5 x 3,5 cm. Poids brut : 14,6 g. (Petits enfoncements au bracelet, accident à la chaînette de sécurité, en l'état).
Mes ordres d'achat