CARTIER, Paris. Montre-bracelet de dame,... - Lot 31 - Lynda Trouvé

Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
CARTIER, Paris. Montre-bracelet de dame, modèle " Santos ", en or et acier. Cadran octogonal à fond blanc indiquant les heures en chiffres romains et chemin de fer pour les minutes. Boîtier à système automatique. Bouton de remontoir orné d'un cabochon de saphir. Bracelet souple articulé. Fermoir à boucle déployante. Signée. Numérotée 090771314. Dans son écrin à la marque. Avec son certificat de révision. Modèle de 1994. Diamètre : 2,4 cm. (En l'état).
Mes ordres d'achat