Émile PUIFORCAT. Verseuse égoïste tripode... - Lot 35 - Lynda Trouvé

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Émile PUIFORCAT. Verseuse égoïste tripode en argent. Couvercle à charnière sommé d'un bouton. Prise latérale en bois noirci tourné. Décor de côtes torses. Poinçon Tête de Minerve. Style Louis XV. Poids brut : 277,8 g. (Quelques déformations).
Mes ordres d'achat