D'après Harry ELIOTT (1882 - 1959). Le débûché... - Lot 87 - Lynda Trouvé

Lot 87
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Harry ELIOTT (1882 - 1959). Le débûché dans la neige. Lithographie en couleurs signée en bas à droite dans la planche, encadrée. Dimensions : 27,5 x 38 cm (à vue).
Mes ordres d'achat