Pendentif circulaire monté en broche en or... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26.01
Estimation :
100 - 200 EUR
Pendentif circulaire monté en broche en or deux tons 18 K (750 °/°°). Centre à décor filigrané serti d'un petit diamant demi-taille dans un entourage de douze éclats de petits diamants. Bord partiellement ajouré d'entrelacs. Trace de poinçon Tête d'aigle. Diamètre : 3,1 cm. Poids brut : 8 g.
Mes ordres d'achat