Bracelet jonc rigide articulé de forme ovale... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26.02
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet jonc rigide articulé de forme ovale en or 18 K (750 °/°°). Dessus centré d'un trèfle composé de trois perles et de pierres blanches, et épaulé d'une ligne de huit petites pierres blanches en chute. Chaînette de sécurité. Poinçon Tête d'aigle. Diamètre : 5,6 x 4,6 cm. Poids brut : 13,1 g. (Manque une pierre).
Mes ordres d'achat