Broche chantournée en or 18 K (750 °/°°).... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26.03
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche chantournée en or 18 K (750 °/°°). Décor centré d'une fleur dans un entourage ajouré d'enroulements, et rehaussé d'une pierre rouge et de quatre petites perles. Trace de poinçon Tête d'aigle. Dimensions : 2,8 x 3,2 cm. Poids brut : 2,9 g.
Mes ordres d'achat