Collier de perles de culture en chute. Attache... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26.05
Estimation :
60 - 100 EUR
Collier de perles de culture en chute. Attache et chaînette de sécurité en or 18 K (750 °/°°). Poinçon Tête d'aigle. Longueur : 49,5 cm. Poids brut : 19,1 g.
Mes ordres d'achat