Broche barrette en or deux tons 18 K (750... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26.08
Estimation :
40 - 80 EUR
Broche barrette en or deux tons 18 K (750 °/°°) ornée en serti clos d'une pierre bleue centrale disposée en losange dans un entourage de motifs géométrisants. Trace de poinçon Tête d'aigle. Largeur : 5,5 cm. Poids brut : 2,3 g. (Déformation à l'épingle d'attache).
Mes ordres d'achat