Broche de forme gouvernail en or 18 K (750... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26.09
Estimation :
100 - 200 EUR
Broche de forme gouvernail en or 18 K (750 °/°°) retenant trois pendentifs. Décor rehaussé de huit petites perles en corail. Poinçon Tête d'aigle. Diamètre : 3 cm. Poids brut : 7,8 g. (Légers enfoncements ou déformations, épingle d'attache rapportée en étain).
Mes ordres d'achat