Broche barrette en argent centrée d'une hématite... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26.1
Estimation :
10 - 30 EUR
Broche barrette en argent centrée d'une hématite ovale sertie sur griffes. Fond losangique rehaussé de huit petites pierres. Poinçon Crabe. Longueur : 6,4 cm. Poids brut : 3,4 g.
Mes ordres d'achat