Pendentif piriforme en or 18 K (750 °/°°)... - Lot 26 - Lynda Trouvé

Lot 26.12
Estimation :
80 - 120 EUR
Pendentif piriforme en or 18 K (750 °/°°) centré et bordé de treize grenats sertis sur griffes. Fond et galerie partiellement ajourés d'entrelacs. Trace de poinçon. Dimensions : 2 x 1,6 cm. Poids brut : 4,2 g.
Mes ordres d'achat