Store en placage d'acajou et tissu moiré... - Lot 193 - Lynda Trouvé

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Store en placage d'acajou et tissu moiré vert. XIXe siècle. Longueur : 57 cm. (Petits accidents).
Mes ordres d'achat