Statue de martyre en bois sculpté et patiné.... - Lot 203 - Lynda Trouvé

Lot 203.1
Estimation :
120 - 150 EUR
Statue de martyre en bois sculpté et patiné. XIXe siècle. Hauteur: 41 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat