LOUIS VUITTON. Ceinture en cuir noir, à boucle... - Lot 33 - Lynda Trouvé

Lot 33
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 151EUR
LOUIS VUITTON. Ceinture en cuir noir, à boucle doré, siglé de la marque. Accompagné de sa boîte. Longueur : 91 cm. On joint: - Deux paires de dés faisant élastique pour cheveux, à décor de strass et du monogramme. (Usures, manque un strass).
Mes ordres d'achat