Réunion de six foulards en coton et soie,... - Lot 66 - Lynda Trouvé

Lot 66
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Réunion de six foulards en coton et soie, dont une étole à décors de fleurs PIERRE BALMAIN ; un carré de soie à décors de points JEAN PATOU ; un carré de soie « Punk ! An attitude not a war » de JOHN RICHMOND. (Usures).
Mes ordres d'achat