AIR FRANCE. Maquette du Concorde en bois... - Lot 75 - Lynda Trouvé

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
AIR FRANCE. Maquette du Concorde en bois de rose reposant sur un piètement signé. Hauteur : 30 cm. Longueur : 62,5 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat