Maquette d'avion Boeing 747 d'Air France... - Lot 76 - Lynda Trouvé

Lot 76
Estimation :
250 - 350 EUR
Maquette d'avion Boeing 747 d'Air France en bois de rose, reposant sur un socle circulaire. Hauteur : 22,5 cm. Longueur : 71 cm. (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat