DIOR. Collier en métal doré, le pendentif... - Lot 67 - Lynda Trouvé

Lot 67.1
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
DIOR. Collier en métal doré, le pendentif monogrammé "CD", la chaine en maille torsadée. Fermoir signé. Dimensions pendentif : 1,5 x 2 cm.
Mes ordres d'achat