École française du début du XXe siècle

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
* Le Bal nègre Huile sur toile signée en bas à gauche (illisible) située et datée Paris 30 en bas à gauche H. 38 cm L. 46,5 cm Toile à retendre
Mes ordres d'achat