Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Lot 34
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Marie VASSILIEFF (1884-1957)
Portrait de Germaine Steanlet à la main levée Huile sur carton, annotée, située et datée au dos : Villefranche-sur-Mer 1941, Germaine Steanlet par marie Wassilief 30,5 x 24 cm (Plis au carton visibles
Mes ordres d'achat