1887. P. BONNETAIN L'EXTREME ORIENT Edition... - Lot 5 - Lynda Trouvé

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
1887. P. BONNETAIN
L'EXTREME ORIENT
Edition Quantin, Paris 1887 (Sans date), format : 22x30cm, 614 pages. Reliure toile insolée avec impression trois couleurs. Ouvrage illustré de nombreux dessins d'après nature et accompagné de trois cartes dressées d'après les documents les plus récents.

Mes ordres d'achat