LE PHO (1907-2001) VASE ET FLEURS. Lithographie... - Lot 53 - Lynda Trouvé

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
LE PHO (1907-2001) VASE ET FLEURS. Lithographie encadrée numérotée 50/175 et signée en bas à droite. Editée par la Galerie Romanet. Paris. Dimensions : 65x50 cm (à vue).
Mes ordres d'achat