Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine... - Lot 98 - Lynda Trouvé

Lot 98
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine LA PAGODE DU LAC DE L'EPEE. HANOI. Aquarelle sur papier encadrée titrée et située en bas à droite, signée et datée 1890 en bas à gauche (illisible). Dimensions : 27,5x37,5 cm (à vue). Infimes rousseurs dans le ciel.
Mes ordres d'achat