MARIE ANTOINETTE BOULLARD DEVE (1890-1970) Ecole... - Lot 103 - Lynda Trouvé

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARIE ANTOINETTE BOULLARD DEVE (1890-1970) Ecole des Beaux Arts de Paris. Ecole Française des peintres voyageurs en Indochine LA MATERNITE MOI Gouache sur papier, Au pays Moï, situé Darlac et daté 1926. Titré au dos maternité Moï (Tonkin), contresignée au dos. Dimensions 22x16 cm.
Mes ordres d'achat