FRANÇOIS DE MARLIAVE (1874-1953). Ecole... - Lot 107 - Lynda Trouvé

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
FRANÇOIS DE MARLIAVE (1874-1953). Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine PORTRAIT DE MME KIM YE-SAN. Aquarelle et mine de plomb, signée, dédicacée à Mme Kim Yé-San, datée et située Hanoï 28 juin 1920. Dimensions (à vue): 29 x 22 cm.
Mes ordres d'achat