JOSEPH RUEDOLF (XIXe-1957). Ecole française... - Lot 108 - Lynda Trouvé

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 650EUR
JOSEPH RUEDOLF (XIXe-1957). Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine FETE DU VILLAGE DEVANT LES RUINES D'ANGKOR VAT Très belle aquarelle sur papier dans un cadre des années 30, située en bas à gauche et signée en bas à droite. Dimensions : 45x56,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat