JOSEPH RUEDOLF (XIXe-1957). Ecole française... - Lot 109 - Lynda Trouvé

Lot 109
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
JOSEPH RUEDOLF (XIXe-1957). Ecole française des peintres voyageurs d'Indochine SUR LES BORDS DU MEKONG. Aquarelle sur papier encadrée signée en bas à droite et située en bas à gauche. Dimensions : 28x23,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat