Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

D. CHARLES FOUQUERAY (1869-1956).
Ecole des Beaux-Arts de Paris. Peintre, illustrateur et affichiste.
SUR LE SONG- KIANG.
Aquarelle sur papier encadrée signée, située et datée 1921 en bas à droite. Dimensions : 24 x 31,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat