LOUIS ROLLET (1895-1988). Ecole française... - Lot 114 - Lynda Trouvé

Lot 114
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
LOUIS ROLLET (1895-1988). Ecole française des peintres voyageurs, prix de l'Indochine 1930. LE PORTEUR DE RIZ. Aquarelle sur papier. Dédicacée, signée et située à Hué. Datée du 21 juillet 1931. Dimensions : 25x20,5 cm
Mes ordres d'achat