LOUIS ROLLET (1895-1988). Ecole française... - Lot 115 - Lynda Trouvé

Lot 115
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
LOUIS ROLLET (1895-1988). Ecole française des peintres voyageurs. Prix de l'Indochine 1930. SAMPANS SUR LE MEKONG. Aquarelle et gouache sur papier encadrée, située Mékong, Cambodge et signée en bas à droite. Dimensions : 37,5 x 48 cm (à vue).
Mes ordres d'achat